С утра пораньше: 13 ноября

С утра пораньше: 13 ноября

В гимназии «Эврика» (улица Большая Санкт-Петербургская, 94) состоится командная олимпиада по программированию для школьников Новгородской области. Олимпиада имеет статус региональной — победившая команда получит право участвовать во Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию. Подведение итогов в 16:15.

В 11.00 в Политехническом колледже НовГУ пройдет День открытых дверей. Учащиеся и их родители смогут познакомиться с деятельностью колледжа; получить информацию о специальностях и дополнительном профессиональном образовании, о правилах приёма; узнать о производственных практиках и трудоустройстве выпускников, о предприятиях – социальных партнерах колледжа; пройти профессиональную диагностику.

В 13:00 Царь Нептун и Волховская царица приглашают всех открыть 47-й сезон зимнего плавания. После активных игр на свежем воздухе моржи проведут массовый заплыв. Завершится праздник чаепитием, за которым новгородские любители зимнего плавания поделятся секретами здоровья, бодрости и долголетия.

В 15:00 начнется матч Первенства России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги сезона 2016/2017 годов «Тосно» (Ленинградская область) – «Кубань» Краснодарский край. Матч пройдет на стадионе «Электрон».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.