За Кубок губернатора Новгородской области боролись более 400 юных дзюдоистов

За Кубок губернатора Новгородской области боролись более 400 юных дзюдоистов

Сегодня, 12 ноября, на Центральной спортивной арене Великого Новгорода состоялись IX межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей на Кубок губернатора Новгородской области.

012

В церемонии открытия приняла участие первый заместитель губернатора Вероника Минина, которая пожелала победы участникам соревнований.

Всего в них приняло участие более 400 спортсменов из 12 регионов России, а также из других стран: Эстонии, Латвии, Литвы, Азербайджана и Киргизии.

Новгородскую область на турнире представила команда из 50 спортсменов. Награды разыгрывались в двух возрастных категориях: 2003-2004 и 2005-2006 годы рождения, сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области.

Фото: Виталий Левицкий.

Комментарии

петя
13:50 13.11.2016

Уважаемые господа!Подскажите,где можно ознакомиться с результатами соревнований на кубок Губернатора Новгородской области???

Редакция
14:29 13.11.2016

Уважаемый Петя! С утра региональный спортдепартамент должен поделиться информацией. Будем ждать — как только, так сразу опубликуем имена победителей.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.