Вероника Минина обсудила проект бюджета на три года с представителями фракций Новгородской областной Думы

Вероника Минина обсудила проект бюджета на три года с представителями фракций Новгородской областной Думы

Сегодня, 11 ноября, первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина встретилась с представителями всех четырех фракций Новгородской областной Думы — «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР. На встрече с депутатами был обсужден проект областного закона «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Первое чтение по главному финансовому документу региона состоится в облдуме 24 ноября, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Напомним, бюджет региона на 2017 год сформирован как бездефицитный: расходы равны доходам. В бюджете сохранены все социальные обязательства, и большинство средств планируется направить на социальную сферу, образование, здравоохранение, национальную экономику и ЖКХ.

17 ноября в 18:00 в Новгородской областной филармонии состоятся публичные слушания по проекту областного закона. 7 ноября документ был опубликован в газете «Новгородские ведомости». Также — на официальном сайте департамента финансов Новгородской области.

Фото: Пресс-служба Новгородской областной Думы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.