Житель Бронницы зашел в магазин за семечками и попытался зарезать продавца

Житель Бронницы зашел в магазин за семечками и попытался зарезать продавца

В начале ноября около 20 часов в магазин «Берёзка» в селе Бронница Новгородского района, зашёл мужчина. Он сказал, что хочет купить семечек, и пока продавщица отвернулась, чтобы достать товар, злоумышленник перепрыгнул через стойку.

Определенных требований гражданин не выдвигал, однако место «за прилавком» не покидал. Между продавцом и потенциальным покупателем возник конфликт. В результате преступник достал нож, нанёс женщине четыре ножевых ранения и убежал. Последний раз он ударил в область шеи, где и оставил нож.

Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи извлекли орудие преступления из раны. С диагнозом «четыре непроникающих ножевых ранения» женщину госпитализировали. В настоящий момент ей провели операцию, угрозы жизни нет. Отчасти женщину спасла её плотная комплекция — инцидент мог закончится куда более плачевно, имей она худое телосложение.

Полицейские патрульно-постовой службы по описанию задержали  подозреваемого в совершении данного преступления в посёлке Пролетарий. Им оказался местный житель.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.