Вторая очередь строительства «Электрона» может завершиться уже в 2017 году

Вторая очередь строительства «Электрона» может завершиться уже в 2017 году

Сегодня, 9 ноября, губернатор Новгородской области Сергей Митин проводит встречу с журналистами и блогерами. Встреча началась в 16:00 в Музее изобразительных искусств (Дворянское собрание).

На встрече затронули тему строительства второй трибуны на стадионе «Электрон». Губернатор заявил, что «Электрон» включен в федеральную программу на 2017 год по строительству спортивных объектов.

 Я благодарен тем, кто подготовил проектно-сметную документацию. Сейчас без нее нельзя получить финансирование. Мы начнем строить вторую очередь и, надеюсь, в 2017 году достроим. На каждом матче происходит праздник. Я сам хожу, мне очень нравится. Очень приятные болельщики, очень корректные,

— отметил Сергей Митин.

Напомним, что недавно глава региона вел переговоры с заместителем председателя правительства РФ Виталием Мутко о строительстве второй трибуны на «Электроне». На федеральном уровне эту идею одобрили.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.