Сергей Митин: «Трамп — это прагматичный бизнесмен, который для России будет более подходящим партнером»

Сергей Митин:  «Трамп — это прагматичный бизнесмен, который для России будет более подходящим партнером»

Сегодня, 9 ноября, губернатор Новгородской области Сергей Митин проводит встречу с журналистами и блогерами. Встреча началась в 16:00 в Музее изобразительных искусств (Дворянское собрание).

Губернатор прокомментировал актуальную на сегодняшний день тему в мировом медиаполе — победу Дональда Трампа на выборах президента США. Он отметил, что внешняя политика — это прерогатива президента РФ и МИД, но добавил, что Трамп — это профессиональный бизнесмен и как человек прагматичный, он устраивает жителей США. Также губернатор отметил, что для России он будет более подходящим партнером.

Добавим, что президент РФ Владимир Путин сегодня поздравил Трампа с победой. Об этом сообщается на сайте Кремля. Российский лидер направил политику телеграмму, в которой пожелал ему успехов на посту главы государства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.