В Великом Новгороде уборка улиц от снега находится под контролем правительства региона

В Великом Новгороде уборка улиц от снега находится под контролем правительства региона

Сегодня, 8 ноября, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел рабочее совещание, посвященное уборке Великого Новгорода от снега.

Ирина Николаева, руководитель департамента ЖКХ и ТЭК Новгородской области, принявшая участие в совещании, прокомментировала телеканалу НТ результаты сегодняшнего объезда города с представителями новгородского «Спецавтохозяйства» и городского комитета по ЖКХ:

– Сделана чистка основных магистралей. Не убрано было вдоль поребриков на улицах, что мешает подъезду общественного транспорта к остановкам. Был убран снег на самих остановках. Сейчас есть проблемы по уборке части второстепенных дорог. Всего за прошедшие двое суток выпало девять миллиметров снега. Поэтому, по результатам переговоров с подрядчиками, ими привлекается для уборки дополнительная техника. Сегодня ночью будет начата погрузка и вывоз снега. Также с завтрашнего утра будет продолжена погрузка и расчистка снега.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.