Дизайн новгородского мёда стал победителем в номинации «Лучшая упаковка» на конкурсе Red Dot Award

Дизайн новгородского мёда стал победителем в номинации «Лучшая упаковка» на конкурсе Red Dot Award
Дизайн новгородского мёда стал победителем в номинации «Лучшая упаковка» на конкурсе Red Dot Award

4 ноября в Берлине состоялась ежегодная торжественная церемония вручения международной премии в области дизайна Red Dot Award: Communication Design 2016. Среди участников церемонии почетное место заняла Новгородская компания «МЕДОВЫЙ ДОМ», ставшая победителем в номинации «Лучшая упаковка».

На церемонии Red Dot Gala в Берлине собрались лучшие дизайнеры со всего мира. Выдержав достойную конкуренцию, компания «МЕДОВЫЙ ДОМ» выиграла в номинации. Судьям была представлена линейка крем-мёда с добавлением натуральных ягод.

Торжественное вручение трофеев проходило в центральном концертном зале Берлина. А после награждения состоялась неофициальная часть и открытие выставки, где были показаны работы победителей.

6 ноября выставка образцов  коммуникационного дизайна откроется в берлинском музее коммуникации (The museum for Communication), который на сегодняшний день является крупнейшим в мире обладателем достижений современного дизайна.

Для справки: Red Dot Design Award – авторитетная награда в области дизайна, присуждаемая институтом Центра дизайна. Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в сфере товаров широкого потребления.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.