В рамках Гурмэ-фестиваля пройдут мастер-классы для детей, поваров и СМИ

В рамках Гурмэ-фестиваля пройдут мастер-классы для детей, поваров и СМИ

Во время проведения Дней национальной кухни Италии, Сербии, Чили, Швейцарии и Эстонии, которые пройдут в рамках Гурмэ-фестиваля «Великий Новгород» с 10 по 12 ноября, повара участники продемонстрируют серию благотворительных мастер-классов для детей, а также показательные мастер-классы для поваров и представителей СМИ.

Мастер-классы для детей:

9 ноября:

в 15:00 в кафе «My Kitchen» (Псковская ул., 11) шеф-повар Зоран Велькович (Сербия) проведет мастер-класс для воспитанников Центра защиты многодетных и малообеспеченных семей

в 17:00 в ресторане «Галерея» (гостиница «Парк Инн», Студенческая ул., 2) шеф-повара Эрки Саар и Криста Тийдо (Эстония) проведут мастер-класс для воспитанников Центра «Цветик-Семицветик»

11 ноября:

в 14:00 в ресторане «Иль-де-Франс» (Великая ул., 22) шеф-повар Йовица Джурдждевич (Швейцария) проведет мастер-класс для воспитанников Центра «Цветик-Семицветик»

в 16:00 в ресторане «Дом Берга» (Большая Московская ул., 24) шеф-повар Франческо Мауро (Италия) проведет мастер-класс для воспитанников Центра «Подросток»

Мастер-классы для поваров и СМИ:

10 ноября с 11:00 в Oldham ПАБ ∙ СтейкХаус Великий Новгород (Большая Московская ул., 55) все повара проведут мастер-класс по очереди.
Подробности: МБУ «Центр развития туризма «Красная Изба» тел. 77-30-74, 99-86-86.

Кульминацией самого вкусного события осени – Международного Гурмэ-фестиваля – по традиции станут дни национальной кухни стран-участниц. Подробнее в нашем материале.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.