С утра пораньше: 8 ноября

С утра пораньше: 8 ноября

Сегодня отмечается Международный день КВН. В 2001 году 8 ноября Россия и некоторые страны СНГ впервые в истории отметили Международный день КВН — неофициальный праздник всех, кто каким-либо образом причастен к Клубу Весёлых и Находчивых.

В 11:00 в Великом Новгороде состоится круглый стол по проблеме нелегальной табачной продукции. Мероприятие проводится в отеле Park Inn by Radisson, конференц-зал «А».

В 14:00 в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Великом Новгороде член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Фабричный проведет прием граждан по личным вопросам. Это будет первая встреча с новгородцами в таком формате с момента делегирования Фабричного в Совет Федерации.

В 18:00 состоится закрытие фестиваля исторических фильмов в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского.

В 18:00 начнется встреча Дискуссионного клуба на тему «Свобода и справедливость» в Великом Новгороде в Центре САМ. Адрес: улица Кочетова, 37 корпус 1 (вход слева).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.