В Великом Новгороде помогают найти бизнес-партнеров зарубежом

В Великом Новгороде помогают найти бизнес-партнеров зарубежом

9 ноября Новгородская торгово-промышленная палата проведет бесплатный семинар «Механизм поиска партнеров за рубежом», сообщает пресс-служба департамента экономического развития Новгородской области.

Лекторы: Инна Армстронг – эксперт-практик по вопросам международного сотрудничества, стратегическому планированию выхода компаний на внешний рынок и ведению переговоров с деловыми партнерами в Германии и Китае, руководитель NeuVenture Global в Германии и Дарья Рекер – эксперт-практик по старту компании методом bootstrapping, специалист по международным продажам и маркетингу, управляющий партнер NeuVenture Global в Ирландии.

На семинаре расскажут как и где искать деловые контакты за границей. Также речь пойдет о практике международных цифровых продаж и маркетинга, о мерах поддержки экспортно-ориентированных компаний на региональном уровне, о других темах.

Регистрация на семинар ведется до 7 ноября по e-mail: kov@novtpp.ru. В письме нужно указать название организации, контактную информацию и должность участника семинара.

Телефоны для справок: (8162) 73-20-46, 73-07-75.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.