В Великом Новгороде прошли соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Ковалевой

В Великом Новгороде прошли соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Ковалевой

Открытые областные соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Ковалевой — Чемпионки России, Европы, серебряного призера Чемпионата Мира, прошли в минувшие выходные в гимнастическом зале спорткомплекса «Манеж».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Великого Новгорода, Волхова, Старой Руссы, Великих Лук, сообщает региональный спортдепартамент.

Новгородцы Мария Ванюшкина, Владлена Саблина, Карина Блюденова, Иван Кузьмин, Егор Волков, Глеб Волков завоевали весь пьедестал по программе КМС у девушек и программе 2 разряда у юношей.

Кроме того Ксения Максимова завоевала первое место по программе 2 разряда, Кривоносов Валерий завоевал второе место по программе 3 разряда и юные участники соревнований, которые выступали по программе 1 юношеского разряда, завоевали второе и третье места — это Широков Егор (2-е место), Ефимов Владимир и Григорьева Евгения (3-е места).

Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры Сергей Симаков, Валентин Багрянцев, Людмила Лаврова и Зоя Трофимова, Антон Крапивин, Галина Заяц, Елена Рубцова, Мария Абрамова и Елена Колобова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.