С утра пораньше: 2 ноября

С утра пораньше: 2 ноября

В Великом Новгороде в 18 часов откроется Школа стихосложения. На первое занятие приглашают всех желающих. Мероприятие состоится в офисе Союза писателей – улица Большая Московская, 35/10. Пока планируется проводить занятия два раза в месяц, кроме того, желающие смогут посещать секции поэзии и прозы, которыми руководят новгородские литераторы Анатолий Объедков и Иван Егоров.

2 ноября в Валдае стартует первенство России по дартс среди участников 15-17 лет. С 12 до 14 часов работает мандатная комиссия. В 15 часов открывается Первенство России с квалификации в упражнениях «Большой раунд», «Набор очков», «Сектор 20». Соревнования продолжатся 3 ноября.

В 19 часов в ДК «Акрон» пройдет концерт Аниты Цой. Заслуженная артистка Российской Федерации Анита Цой представит премьеру нового юбилейного шоу с загадочным названием «10|20».

Также в 19 часов, но уже в Новгородской областной Филармонии выступит Хор Сретенского монастыря. В его составе – 30 солистов – семинаристы и студенты Сретенской семинарии и выпускники Московской духовной семинарии и академии, а также выпускники ведущих московских музыкальных вузов.

В 19:40 в кинотеатре «Новгород» начнется предпремьерный спецпоказ новой криминальной комедии «Война против всех», от режиссера суперхитов «Однажды в Ирландии» и «Голгофа» Джона Майкла Макдонаха. В главных ролях: Александр Скарсгард и Майкл Пенья. Фильм – рассказ о плохих копах из Нью-Мексико. А шкала моральных ценностей никогда и близко не была их жизненным приоритетом. СТРОГО 18+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.