Пять человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

Пять человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

В 2:50 в деревне Солоницко Шимского района водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав управления транспортными средствами, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой, сотрясением головного мозга, переломом нижней челюсти доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 3:20 на 2 км автодороги «Великий Новгород – Сергово – Борки» в Новгородском районе водитель, мужчина 1986, управляя автомобилем «Дэу Нексия», не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 9:20 на 30 км автодорогид «Великий Новгород – Луга» в Новгородском районе водитель, мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «Рено Меган», не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1976 года рождения, с сотрясением головного мозга доставлена в травмпункт.

В 10:45 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре водитель управляя «Форд» сбил велосипедиста, мужчину 1934 года рождения.

В результате ДТП велосипедист с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 14:10 на 11 км автодороги «Подберезье – Великий Новгород» в Новгородском районе водитель, мужчина 1970 года рождения, управляя «Рено Флюенс», сбил пешехода, несовершеннолетнего 2002 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетний с травмой голени доставлен в Детскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.