11 человек погибли с начала года в Новгородской области в ДТП с транспортом юрлиц

11 человек погибли с начала года в Новгородской области в ДТП с транспортом юрлиц

11 человек погибли с начала года в Новгородской области в ДТП с транспортом юрлицС января по сентябрь 2016 года в Новгородской области зарегистрировано 97 ДТП из-за нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств юридических лиц. В происшествиях 11 человек погибли и 120 получили ранения, сообщили «53 новостям» в батальоне ДПС УГИБДД по Новгородской области.

В связи с этим с 23 октября по 3 ноября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Юридическое лицо», которое направлено на проверку, в том числе, эксплуатации тахографов, соблюдения водителями режимов труда и отдыха, соответствия технических характеристик автомобилей массе перевозимого груза, осуществления перевозки опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов со специальными разрешениями.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.