Новгородки успешно выступили на чемпионате России по бодибилдингу

Новгородки успешно выступили на чемпионате России по бодибилдингу

В Екатеринбурге завершился открытый чемпионат России по бодибилдингу. Новгородскую область представляли спортсменки областной Федерации бодибилдинга, которые впервые выступали на соревнованиях такого высокого уровня.

Яна Строк заняла четвёртое место в категории бодифитнес. Елена Александрова дошла до полуфинала и стала 15-й в категории фитнес-бикини.

— Поздравляем участниц с отличным стартом и благодарим за прекрасные результаты, которыми мы гордимся, — отметили в Федерации бодибилдинга Новгородской области.

Напомним, что в сентябре в Новгородской области впервые прошли официальные соревнования по бодибилдингу. Открытый чемпионат области состоялся в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М.Достоевского.

В соревнованиях приняли участие порядка 70 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, городов Ленинградской и Московской областей. Новгородскую область представлял 21 спортсмен из Великого Новгорода и Старой Руссы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.