В Новгородской области волонтеры и полицейские ищут пропавшего без вести подростка

В Новгородской области волонтеры и полицейские ищут пропавшего без вести подростка

htm27aВ ночь на 26 октября жительница поселка Парфино Новгородской области сообщила в полицию о пропавшем без вести несовершеннолетнем сыне.

13-летний Антон Любаев около 16 часов 25 октября вышел из дома на прогулку и пропал.

На поиски пропавшего без вести ориентированы все несущие службу наряды местного отдела полиции, а также коллеги из соседних районов области.

В поисках мальчика задействованы свыше 100 сотрудников полиции, в том числе кинологи со служебными собаками. Оказывают помощь в розыске несовершеннолетнего волонтеры.

Сотрудники полиции также исследуют реку Ловать, проверяются все версии исчезновения Антона Любаева.

УМВД России по Новгородской области обращается к жителям региона.

В случае, если вы располагаете какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемого Антона Любаева, просим сообщить об этом в полиции по телефонам: 02 (с мобильного 102), (8162) 980-367 и 8 999-093-52-12 (управление уголовного розыска УМВД области), (81650) 61-585 (дежурная часть ОМВД России по Парфинскому району), 8 911-606-37-48 (уголовный розыск ОМВД России по Парфинскому району) или по телефону доверия УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002.

Приметы разыскиваемого: на вид 14-15 лет, рост 160 см., спортивного телосложения, волосы светло-русые. Был одет в черно-серую куртку с капюшоном, черные джинсы, белые кроссовки, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.