Детский приют в Краснофарфорном ждет помощи

Детский приют в Краснофарфорном ждет помощи

К сожалению, благотворительность и взаимопомощь постепенно становятся уделом каких-то особых, на обывательский взгляд, людей. Не таких, как все. Ведь от своей деятельности они не получают никакой выгоды, кроме морального удовлетворения и душевной радости.

Тем не менее, такие люди есть, они готовы помогать от чистого сердца, не требуя ничего в ответ. Жители города Чудово Апти Мусатаев и Денис Старовойтов помогают социальному детскому приюту, находящемуся в близлежащем посёлке Краснофарфорный.

Апти рассказал о том, почему он занимается благотворительной деятельностью и что сейчас требуется приюту:

Про приют я узнал не так давно от знакомой и решил туда съездить. Набрал разных подарков: вещей, сладостей и поехал. Съездил, посмотрел, пообщался, спросил, что требуется, и теперь езжу с другом и его девушкой. Мы собираем всё самое нужное и отвозим в приют. Почему? Потому что, если доброты не будет, ничего на земле не будет. Помогай тому, кому можешь помочь, и не в целях выгоды, а хотя бы, чтобы эти люди просто улыбались. Когда занимаешься добрым делом, тебе помогает Всевышний.

Между тем, приюту необходим ремонт, но его, похоже, пока никто не собирается делать из-за извечного отсутствия средств.

Если и вы готовы помочь в Краснофарфорном детям, у которых нет родителей, то можете связаться с Апти по ссылке.

Также в Великом Новгороде недавно был организован пункт сбора вещей, который находится по адресу: ТД Нехинский, сек.2.5. (ул. Нехинская, 24 кор. 1 – детский комиссионный магазин «Умная Мама»).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.