В Великом Новгороде пройдут соревнования по гимнастике на призы Анны Ковалевой

В Великом Новгороде пройдут соревнования по гимнастике на призы Анны Ковалевой

В субботу, 29 октября, в спорткомплексе «Манеж» пройдут открытые областные соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Ковалевой — чемпионки России, чемпионки Европы, серебряного призера чемпионата Мира. Планируется, что заслуженная спортсменка лично посетит турнир, сообщает региональный спортдепартамент.

В этом году соревнования совпали с Всероссийским днем гимнастики, который отмечается ежегодно с 1999 года по инициативе Федераций спортивной и художественной гимнастики России в последнюю субботу октября.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки в возрасте 9 – 16 лет из Великого Новгорода, Великих Лук, Старой Руссы, Боровичей, Санкт- Петербурга, Волхова (Ленинградская область). Всего ожидается около 80 спортсменов, тренеров и представителей.

Соревнования личные и будут проводиться по программам 1 юношеского, 3, 2, 1 разрядов и программе КМС.

Парад открытия — в 9:55.

Фото с сайта департамента по физическойкультуре и спорту Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.