В Крестецком районе разбился микроавтобус, есть жертвы

В Крестецком районе разбился микроавтобус, есть жертвы

Во вторник, 25 октября, 19:25 на 14 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» в Крестецком районе водитель, мужчина 1980 года рождения, управляя микроавтобусом «Мерседес Бенц 223201», не учел сложные метеорологические условия, не выбрал безопасную для движения скорость и съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажиры, женщины 1954, 1955 и 1984 годов рождения с травмами доставлены в Боровичскую ЦРБ; женщина 1950 года рождения скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В начале восьмого утра в Чудове на улице Гагарина водитель «Фольксваген Поло», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего машина опрокинулась.

В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1989 года рождения, с травмами доставлена в Чудовскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.