25 октября новгородцы могут получить знания по управлению домами

25 октября новгородцы могут получить знания по управлению домами

Завтра, 25 октября, в 11 часов в актовом зале «Дома молодёжи» начинаются занятия VI потока Школы грамотного потребителя услуг ЖКХ.

Федеральный проект Минстроя РФ и «Единой России» работает в Новгородской области с 2014 года. За это время более 350 новгородцев и жителей области подробно познакомились с законодательством в сфере ЖКХ, тарифообразованием, работой департамента по ЖКХ и ТЭК Новгородской области, задачами, которые выполняет Управление государственной жилищной инспекции по Новгородской области, проблемами, которые решаются всеми без исключения службами, из которых входят в жилищно-коммунальный комплекс.

– Успешная реализация проекта в регионе, – говорит Юлия Бороненко, координатор проекта, руководитель Регионального Центра ЖКХ-контроля, – стала возможна, благодаря заинтересованности региональных руководителей ЖКХ в прямом общении с потребителями услуг, а также активному желанию жителей получить знания по управлению домами.

Занятия в школе пройдут в течение учебного дня: с 11 до 19 часов.

Затем, через две недели, слушатели VI потока продолжат образование и познакомятся с работой городских ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций, управляющих кампаний, РКЦ и, конечно, программами, реализуемым в Великом Новгороде.

Новгородская Школа грамотного потребителя, действующая при поддержке Общественной палаты региона, организована исполнительной дирекцией федерального проекта во главе с Александром Козловым и НРОО «За честное ЖКХ!» Руководит федеральным проектом депутат Госдумы Александр Сидякин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.