За выходные на дорогах Новгородской области в ДТП погибло 4 человека

За выходные на дорогах Новгородской области в ДТП погибло 4 человека

В субботу, 22 октября, в 15:40 на 2 км автодороги «Средний подход к Великому Новгороду» водитель на «Рено Логан», не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, переломом грудины и пассажир, женщина 1965 года рождения, с переломами ребер доставлены в Новгородскую областную больницу; женщина 1961 года рождения и мужчина 1966 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия.

В 15:00 в Великом Новгороде на улице Речной водитель, управляя «Рено Симбол», сбил мальчика 2007 года рождения.

В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга доставлен в Детскую областную больницу.

В 18:00 на 28 км автодороги «Шимск – Невель» в Старорусском районе водитель, женщина 1984 года рождения, управляя «Форд Фокус», не выбрала безопасную для движения скорость, не справилась с управлением и съехала в кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1963 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом ребер доставлена в Старорусскую ЦРБ.

В 17:20 на 8 км автодороги «Боровичи – Перелучи» в Боровичском районе водитель «Шкода Октавия», не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель скончался в автомобиле скорой медицинской помощи при транспортировке в Боровичскую ЦРБ.

В 18:35 на 198 км автодороги «Спасская Полисть – Любытино – Боровичи» в Боровичском районе водитель «Пежо 206», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21053.

В результате ДТП водитель ВАЗ, женщина 1984 года рождения, и пассажир мальчик 2009 года рождения с ушибами осмотрены бригадой скорой медицинской помощи и отпущены.

В воскресенье, 23 октября, в 14:25 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе водитель «Лада Ларгус», совершил столкновение с автомобилем «Санг Йонг».

В результате ДТП пассажир «Лада Ларгус», девочка 2007 года рождения, с сотрясением головного мозга доставлена в Детскую областную больницу.

В 18:45 на 2 км автодороги «Селище – Агофоново» в Любытинском районе неустановленный водитель, управляя квадроциклом «Артик», не справился с управлением и опрокинулся.

В результате ДТП мужчина 1983 года рождения и женщина 1974 года рождения с травмами доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 23:10 на 588 км федеральной трассы «Россия» в Чудовском районе неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, мужчину, данные которого устанавливаются, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

Сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области за минувшие выходные пресечено 1 811 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 41 водитель задержан за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, один – с признаками наркотического опьянения.

В отношении двух водителей, в Новгородском и Шимском районах, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, возбуждены уголовные дела по статье 264 ч.1.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.