«Шазам, откройся!»: выпуск 8-й

«Шазам, откройся!»: выпуск 8-й

Вновь подведены итоги борьбы за голоса подписчиков «Радио 53» и сетевого издания «53 Новости». Спасибо всем, кто уделил внимание нашим новинкам и помог нам понять, кто круче!

«Шазам, откройся!»: выпуск 8-й1. Макс Покровский с командой Ногу свело! стали лидерами в этой гонке. Они всё ещё знают, что нужно людям.

2. Солнечный парень Andy Grammer с лёгкостью взял в этот раз серебро с новым синглом Fresh Eyes. Вероятно, это тизер его третьей пластинки. Хорошее начало!

3. Внучка Юрия Визбора и Ады Я́кушевой удостоилась бронзы на этой неделе. Варвара Визбор, кстати, не так давно выпустила тёплый и добрый альбом «Варежка».

4. Загадочный проект TRAZOM выпустил пока лишь один трек, но с потенциалом настоящего хита. Кстати, вы уже видели клип Parle Pas Français? Лучшая реклама круассанов!

5. Самые шумные участники баттла – Bastille! Мы продолжаем вместе с вами изучать их второй альбом Wild World. Трек Blame пока откровенных восторгов не вызвал, но и не оказался в самом конце.

6. Не совсем плохо всё закончилось и для нового трека с нового диска Remember Us To Life, который Regina Spektor представила широкой публике в последнюю пятницу сентября. Это не совсем характерная для неё музыка, но мы открыты для экспериментов.

7. Ну а меньше всего повезло канадскому дуэту Snowblink. Музыка, которую можно найти на их последней пластинке Returning Current требует подходящих времени, места, настроения и, конечно, внимания. Но спасибо тем, кто выделил всего понемногу и оценил по-достоинству песню Foothills.

Напомню, полные версии треков можно услышать в эфире#Радио53 на 102,7 FM или на сайте.

А сегодня в нашей группе ВКонтакте опубликованы новые треки. Не стесняйся комментировать наши пополнения, а также помогай выбрать лучший трек недели и, конечно, делись музыкой с друзьями!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.