Окуловские мужчины взяли Кубок Федерации дартс России

Окуловские мужчины взяли Кубок Федерации дартс России

В подмосковной Электростали с 14 по 17 октября состоялся командный Чемпионат России и кубок Федерации по дартс. В Кубок Федерации дартс России проводился в одиночном и парном разрядах среди мужчин и женщин. Мужская пара из Окуловки — Александр Орешкин и Борис Кольцов стали победителями, сообщает департамент физкультуры и спорта Новгородской области.

Окуловские мужчины взяли Кубок Федерации дартс России

В одиночном разряде среди мужчин третье место у Бориса Кольцова. Серебро завоевал Дмитрий Жаворонков из Твери, первым стал Роман Обухов из Пензы.

Порадовала результатом и женская пара Волохина Татьяна и Сидорова Светлана, они заняли второе место, уступив лишь Марине Кононовой и Ирине Вичужаниной из Удмуртии.

В соревнованиях приняли участие команды-победительницы чемпионатов федеральных округов, всего около 200 участников, 26 мужских и 12 женских команд.

В командном чемпионате России мужская и женская команды, представленные окуловскими спортсменами, показали одинаковый результат — 5 место. Чемпионами России среди женщин стали спортсменки Ростова-на-Дону, среди мужчин – команда Перми.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.