«Агентство развития Новгородской области» научит как улучшить бизнес. Бесплатно

«Агентство развития Новгородской области» научит как улучшить бизнес. Бесплатно

«Агентство развития Новгородской области» научит как улучшить бизнес. БесплатноС 17 по 28 октября в новгородском Институте экономики и управления пройдут бесплатные тренинги по программе «Школа предпринимательства» в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП».

Программа ориентирована на новгородских предпринимателей, которым она будет полезна для усиления навыков по улучшению финансовых и производственных показателей своего бизнеса.

В этом году Новгородская область вошла в пилотный проект Корпорации развития малого и среднего предпринимательства по реализации обучающих программ. Положительная динамика развития образовательных программ в Новгородской области – результат, начавшегося летом, сотрудничества региона с Федеральной Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.

Тренинги начнутся 17 октября в 18:00 в Институте экономики и управления по адресу улица Псковская, 3, аудитория 502.

Итогом обучения станет полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом. По окончании курса участники станут обладателями сертификата программы «Школа предпринимательства».

Ведущий бизнес-тренер программы: Алла Заводина — главный специалист «Агентства развития Новгородской области», инвестиционный аналитик, бизнес-тренер программ Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, кандидат экономических наук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.