Сергей Митин: Форум «Сочи-2016» должен дать толчок для дальнейшего развития Новгородской области

Сергей Митин: Форум «Сочи-2016» должен дать толчок для дальнейшего развития Новгородской области

Вчера, 29 сентября, начал работу Международный инвестиционный форум «Сочи-2016».На нем будут обсуждаться вопросы развития экономики, привлечения инвестиций, укрепления связей между иностранными и российскими компаниями.

В форуме принимает участие делегация Новгородской области. В Сочи сейчас находится руководитель медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций» Анатолий Гусев, первый вице-губернатор Вероника Минина, также директор Агентства развития Новгородской области Дмитрий Вертков.

Вчера в 19:05 в аэропорт Сочи прибыл губернатор Новгородской области Сергей Митин. Глава региона дал интервью Новгородскому областному телевидению:

Очень много будет интересного, много руководителей регионов. Будет много совещаний, где будут рассматриваться важнейшие для области вопросы. В частности межбюджетные отношения, импортозамещение, бизнес-климат. Мы относимся к форуму очень серьёзно. Первый раз выставляем наш стенд с проектами. Это набережные, Крестецкая строчка, БКО, Дека, аэропорт в Кречевицах. Будем искать инвесторов, я рассчитываю, что этот форум даст толчок для дальнейшего развития нашей области.

Анатолий Гусев сообщил, что сегодня в 8 часов состоялся «Деловой завтрак», на котором Сергей Митин встретился с Германом Грефом. Дальше губернатор примет участие в пленарном заседании форума с участием премьер-министра Дмитрия Медведева, а также даст интервью СМИ. Мы будем активно освещать участие нашей делегации в форуме.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.