Жители Сметанинской мызы собирают подписи за сохранение старой схемы движения автобуса №1

Жители Сметанинской мызы собирают подписи за сохранение старой схемы движения автобуса №1

С официальным вводом в эксплуатацию Деревяницкого моста планируются изменения автобусных маршрутов. На переправу пустят два маршрута – №24 ПАТП-1 и №1 «Городского ПАТП».

Автобус № 24 будет ходить по маршруту Сметанинская Мыза – Деревяницкий мост – ул. Б. Санкт-Петербургская – ул. Газон – ул. Людогоща – ул. Чудинцева – ул. Газон – ул. Б. Санкт-Петербургская – Деревяницкий мост – Сметанинская Мыза.

Автобус № 1 теперь пройдёт через Деревяницкий мост, и развернётся у Строительного техникума.

Новгородцы обеспокоены тем, что автобус №1 теперь не будет идти до Сметанинской мызы и собирают подписи за сохранение старой схемы движения.

Татьяна Бендер пишет в соцсети: «№24 будет уходить с Мызы на новый мост, а если мне детей в сад, школу и к врачу надо везти на ул. Советской Армии?»

Напомним, что мост планируют открыть для общественного транспорта в конце сентября.

Комментарии

Андрей
09:19 30.09.2016

Вообще, направление в Деревяницы надо улучшать. Из-за «Ивушек», которые в дороги не вкладываются, выезд стал намного тяжелее.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.