Крестцы отметили День рождения Никитской ярмаркой

Крестцы отметили День рождения Никитской ярмаркой

Сегодня, 25 сентября, губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в праздновании Дня рождения поселка Крестцы и в открытии Никитской ярмарки.

Участники ярмарки – труженики района, которые вырастили богатый урожай. Они любят свой родной край и делают все, чтобы он был краше. От имени правительства Новгородской области я искренне поздравляю всех с праздником!»,

– сказал Сергей Митин.

Сергей Митин вручил областные награды жителям района, в том числе – поздравительный адрес и сертификаты главе района Сергею Яковлеву на приобретение аппаратуры для сельских ДК, ремонты спортзалов и приобретение инвентаря для школ района, поддержку проектов местных инициатив граждан.

Затем глава региона посетил Никитскую ярмарку, которая проводится в Крестцах с XVIII века. На торгу были представлены изделия народных промыслов, овощи, ягоды, яйцо, мед, цветы, саженцы, семена, орехи, сухофрукты, садовые скульптуры, мясо, молочная продукция и многое другое.

Фото: Виталий Левицкий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.