«Шазам, откройся!»: выпуск 4-й

«Шазам, откройся!»: выпуск 4-й

Каждую неделю «Радио 53» предлагает «вслепую» выбрать из семи треков наиболее понравившийся. Голосуйте, а в следующую субботу мы откроем все имена и расскажем о лучшем авторе.

Тем временем мы подвели итоги третьего выпуска «Шазам, откройся!»:

zo1XiDnEXO01. И сразу победителю слава и почёт! В борьбе с именитыми коллегами на этой неделе Imany добыла своё золото. You Don’t Belong To Me, похоже, оказалась настоящим хитом.

2. Этот трек сразу выбивался из общего строя, но быть странным недостаточно, что бы быть первым. В прочем, ирландец James Vincent McMorrow с неторопливой I Lie Awake Every Night всё равно поселится в аудиозаписях наших подписчиков.

3-4. Третью и четвёртую позиции поделили между собой самые солнечные участники гонки. Это итальянец Giuliano Palma, чей новый альбом Groovin» в эфире Радио 53 представлен уже не одним треком. Выполненная в беспроигрышном стиле новинка In The Mood For Love — одно из украшений нашей волны. Также здесь и английская команда The Rifles с ностальгической песней о хорошем друге. Вместо тотального осеннего уныния их яркие воспоминания о былом вызывают только добрую улыбку.

5. А в тройке неудачников недели сплошь звёзды! Britney Spears в этот раз опуститься на самое дно не удалось. Just Like Me нашла свои благодарные уши.

6. Ещё чуть-чуть и с треском провалился бы Sting! I Can’t Stop Thinking About You – первый сингл с нового альбома 57th & 9th, названного в честь одного из нью-йоркских перекрёстков. Релиз состоится в ноябре.

7. А королевой дна в этот раз становится — та-дааааам — Lady Gaga! От неё мы тоже ждём новую пластинку 21 октября, а первая песня с неё пока не очень-то вам по душе. Кстати, неделю спустя Perfect Illusion уже не кажется такой серенькой. Возможно, это бомба замедленного действия.

И снова мы не без удовольствия представляем вашему вниманию семёрку наших фаворитов на этой неделе и хотим знать, кто из них вам ближе по духу. Уверены, что каждый достоин похвалы, но кто-то всё же должен быть лучше всех, правильно? Вновь вам выбирать!

Во-вторых, начинаем принимать ваши ставки. Выбирайте потенциальному победителю голосования соседей по вашему вкусу. Присылайте ваши варианты верхней тройки нашего мини-чарта в личные сообщения сообщества Радио 53. В следующую пятницу в 8 утра узнаем имена самых популярных исполнителей за неделю и наградим ясновидцев, предсказавших итоги.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.