В Новгородской области в день выборов было выдано 59 паспортов

В Новгородской области в день выборов было выдано 59 паспортов

В Новгородской области в связи с проведением выборов была усилена охрана общественного порядка. Для этого с 16 по 19 сентября было задействовано свыше 1,8 тыс. сотрудников органов внутренних дел.

В сам день голосования 18 сентября на избирательных участках и прилегающих к ним территориях несли службу 980 сотрудников органов внутренних дел.

После выборов и подсчёта голосов, полиция обеспечила сопровождение бюллетеней в помещения территориальных избирательных комиссий и далее – в Избирательную комиссию Новгородской области.

Также, для желающих проголосовать, но не получивших паспорт, 16-18 сентября была организована работа подразделений миграционного управления УМВД области. Их сотрудники за три дня выдали 356 паспортов. В том числе – 59 паспортов в день выборов 18 сентября, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.