Елена Писарева: «Выборы показали, что люди доверяют «Единой России»

Елена Писарева: «Выборы показали, что люди доверяют «Единой России»

На состоявшемся сегодня, 19 сентября, в Великом Новгороде брифинге представители новгородского регионального отделения «Единой России» подвели предварительные итоги прошедших выборов.

Секретарь Новгородского регионального отделения партии Елена Писарева отметила легитимность состоявшихся выборов и хороший результат «Единой России» и на выборах в Госдуму, и в областную думу, и в органы местного самоуправлению:

Выборы показали, что люди нам доверяют».

Представители «Единой России» рассказали, что, по имеющимся на данный момент результатам голосований, кандидат правящей партии по одномандатному округу в Госдуму Александр Коровников уверенно побеждает, а в областную думу проходит 21 представитель «Единой России»: 14 одномандатников и 7 по списку партии. В результате, «Единая Россия» увеличивает своё представительство в региональном парламенте с 50% до 65%. Уверенно побеждает и кандидат «Единой России» Юрий Весельев на выборах в Думу Великого Новгорода по избирательному округу №14.

Кроме того, Елена Писарева отметила, что «Единая Россия» серьёзно обновляет состав своих депутатов в Новгородской областной Думе. Из 21 депутата, которые проходят в думу нового созыва, лишь 6 человек представляют партию в думе предыдущего созыва.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.