«Дороги Новгородчины»: улица Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде

«Дороги Новгородчины»: улица Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде

Новгородское областное телевидение в рамках проекта «Дороги Новгородчины» рассказало о предстоящем ремонте дороги на улице Большая Санкт-Петербургская.

Работ на участке от площади Строителей до транспортной развязки в Колмово, автолюбители ждут давно. Это одна из главных и загруженных улиц города. Ямы здесь достигли критических размеров. Восстановлением дорожного покрытия в ближайшее время займется компания «Строй-Капитал». На это выделено почти 13 млн рублей.

Как отметил первый вице-мэр Великого Новгорода Юрий Пшеницын, перед исполнителем поставлена задача закончить работы максимум до конца сентября, однако, согласно контракту, срок определен до 20 октября. Подрядчик, в свою очередь, приступит к работам на Большой Санкт-Петербургской сразу после сдачи другого участка. Сейчас «Строй-Капитал» восстанавливает полотно на улице Кочетова, от Зелинского до Попова.

Кроме того, компания уже отремонтировала дорожное покрытие на улицах Коровникова, Даньславля и Свободы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.