«Северный Флот» презентует новый альбом «Мизантропия» в Великом Новгороде

«Северный Флот»  презентует новый альбом «Мизантропия» в Великом Новгороде

17 сентября группа «Северный Флот» презентует свой новый альбом «Мизантропия» в клубе LED в Великом Новгороде, а также исполнит любимые всеми хиты «Короля и Шута» и знаковые композиции зонг-оперы TODD.

Из названия альбома и заглавной песни некоторые могут сделать вывод, что смысловая нагрузка некоторых песен несет в себе отрицательные эмоции относительно человека и человечества в целом. Это не так, вернее, не совсем так. Я глубоко убежден на своем личном опыте в том, что пороки и зло, живущее в нас, можно победить, но только признав для начала их наличие. Истина, старая, как мир, но, тем не менее, актуальная всегда,

— отмечает вокалист и гитарист группы «Северный Флот» Александр Леонтьев.

С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько запоминающихся синглов, два полноформатных альбома, каждый из которых имеет свою собственную, уникальную смысловую составляющую, два видеоклипа.

Коллектив является участником известных российских рок-фестивалей, лидером чартов iTunes, Google Play и «НАШЕ Радио», посетил множество городов России, Белоруссии и Прибалтики.

Подробная информация о концерте в группе «ВКонтакте».

«Северный Флот»  презентует новый альбом «Мизантропия» в Великом Новгороде

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.