10 сентября в Новгородской области пройдет несколько ярмарок

10 сентября в Новгородской области пройдет несколько ярмарок

В ближайшую субботу, 10 сентября, в Новгородской области пройдет несколько ярмарок.

Так, в городе Чудово состоится традиционная «Успенская ярмарка». На межрегиональной осенней агропромышленной выставке свою продукцию представят сельскохозпредприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели. Ожидаются гости из Ленинградской, Псковской, Воронежской, Волгоградской областей и других регионов России.

В ассортименте: картофель, рассада, посадочный материал, саженцы, удобрения, продукты питания и многое другое.

Предусмотрена конкурсная программа и состоится выставка «Дары осени».

В Великом Новгороде 10 сентября в ярмарке на сельскохозяйственном рынке «Западный» (улица Попова, микрорайон 5) примут участие как сельхозтоваропроизводители, так и новгородцы, ведущие личное подсобное хозяйство.

В это же время, также в Великом Новгороде, на рынке «Центральный» состоится II сельскохозяйственная ярмарка. На ней будет представлен большой ассортимент мясной и молочной продукции, картофеля и овощей нового урожая, продукции пчеловодства и плодопитомников, семенной картофель и яблоки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.