В Новгородском филиале РАНХиГС поздравили первокурсников с Днем знаний

В Новгородском филиале РАНХиГС поздравили первокурсников с Днем знаний

1 сентября в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации торжественно открыли новый учебный год и поздравили студентов I курса с Днем знаний. В мероприятии приняли участие директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Костюкова, заместитель руководителя департамента государственного управления Новгородской области Дмитрий Пикалев, начальник отдела кадровой политики управления государственной службы области Наталья Ворожцова, председатель комитета муниципальной службы администрации Великого Новгорода Сергей Малышев, преподаватели, сотрудники и студенческий совет филиала.

Обращаясь к первокурсникам с приветственным словом, Алина Костюкова поздравила всех с новым учебным годом и пожелала хороших оценок и яркой студенческой жизни. К поздравлениям присоединились приглашенные гости филиала.

Новгородский филиал Президентской академии ведет свою деятельность с 1998 года и заслужил репутацию лидера в подготовке руководящих кадров области, как для бизнеса, так и для государственных структур. Организовано тесное взаимодействие с государственными и муниципальными органами с возможностью прохождения всех видов практик для студентов Новгородского филиала РАНХиГС.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.