На Новгородском областном телевидении откроют «Политическую кухню»

На Новгородском областном телевидении откроют «Политическую кухню»

В ближайшее время на Новгородском областном телевидении стартует проект «Политическая кухня».

Шоу известного журналиста и политического обозревателя из Нижнего Новгорода Валентины Бузмаковой будет посвящено анализу политической активности в регионе. В гости к обозревателю придут известные персоны новгородской политики и медиасферы.

По словам самой Валентины Бузмаковой проект должен решить следующие задачи:

Я думаю нужно немножко «растолкать» здесь всех. Когда немножко «заснули» все, шушукаются по сторонам… А люди должны знать правду. Как делается политика в городе, как приходят те или иные решения. И кто их принимает. А то мы ругаем одних, хвалим других. Кто прав, кто виноват – давайте разбираться вместе, на «Политической кухне». Я привезу два страшных железных кресла. Когда человек садится в это кресло, он уже не может говорить неправду. Он говорит только правду, никогда не лжет. Посмотрим, получится ли это в Великом Новгороде? До встречи».

Отметим, что программа «Политическая кухня» существует уже много лет и выходила на разных телеканалах. Как говорит Валентина Бузмакова, проект выходил только там, «где была возможность говорить правду и ничего кроме правды».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.