В Великом Новгороде лету скажут «До свидания!»

В Великом Новгороде лету скажут «До свидания!»

Сегодня, 28 августа, в 11:00 в Великом Новгороде на площади Победы-Софийской пройдет городской праздник «До свидания, лето! До свидания!»

Мероприятия откроет первый заместитель губернатора Вероника Минина.

В рамках праздника будут подведены итоги летней оздоровительной кампании, получат награды лучшие сотрудники оздоровительных лагерей, победители и участники конкурса плакатов по теме энергосбережения #ВместеЯрче. Также состоятся показательные выступления призеров и чемпионов мира 2016 года Академии боевых искусств «Тораномаки», концертные номера и будет запущен в воздух солнечный символ праздника.

На время праздника с 11 до 13 часов автомобильное движение по площади будет перекрыто с сохранением правого поворота у здания телекома.

Кроме того, в 14 часов начнется юбилейный концерт Центра отдыха «Радуга» ПАО «Акрон» на Летней эстраде Кремлевского парка. На стадионе «Волна» в 13 часов откроется спортивный праздник «Итоги спортивного лета», включающий соревнования по футболу и «Веселым стартам».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.