Наш опрос: «Как должна отреагировать Россия на отстранение нашей паралимпийской сборной?»

Наш опрос: «Как должна отреагировать Россия на отстранение нашей паралимпийской сборной?»

Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России по поводу отстранения российских спортсменов от участия в Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Вчера, 25 августа, сетевое издание «53 новости» предложило подписчикам своей группы «ВКонтакте» высказать своё мнение по этому поводу, ответив на вопрос: «Как должна отреагировать Россия на отстранение нашей паралимпийской сборной?»

В голосовании предлагаются следующие варианты ответов:

— выйти из паралимпийского движения;

— организовать альтернативные международные спортивные игры среди инвалидов;

— сделать выводы и, наконец, начать активно бороться с допингом;

— уделить особое внимание развитию массового спорта среди инвалидов.

На данный момент самым популярным является ответ: «Организовать альтернативные международные спортивные игры среди инвалидов».

Комментарии

NN
08:20 25.08.2016

Какой-то странный опрос: почему можно только один вариант выбрать? Нужно и то, и другие сделать. А главное — запомнить эту ситуацию, и понимать, что нам нельзя стремиться к ценностям тех, кто так поступает — нужно возрождать и сохранять собственные традиции

Александр Кобяков
11:11 27.08.2016

Пора заканчивать с проектами господдержки системы защиты спортсменов, употребляющих допинг. Отправить в отставку всех, кто так или иначе к ней причастен. Развивать антидопинговые лаборатории и не опускаться до шпиономании из разряда: «Весь мир против России»…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.