На НТ стартовал новый проект «Дороги Новгородчины»

На НТ стартовал новый проект «Дороги Новгородчины»

Новгородское областное телевидение запустило новый проект, посвященный ситуации с состоянием дорог на территории региона.

В своих материалах тележурналисты расскажут о ремонте и содержании транспортной инфраструктуры, приведут жалобы граждан, недовольных качеством производимых в дорожной сфере работ.

Начало новому проекту положил сюжет о нарушениях при ремонте дорожного покрытия в Великом Новгороде на улице Духовской (Мусы Джалиля). На телевидение обратились председатель общественной палаты Новгородской области Александр Мамулат и известная общественница Инесса Зараковская, которые рассказали, что дорожные работы на этой улице ведутся с явными нарушениями.

Съёмочная группа НТ выехала на место, взяла комментарии у общественников и у заместителя мэра Павла Морозова, который признал факт нарушений со стороны подрядчика, производящего дорожный ремонт. Вице-мэр принял решение о приостановке ремонта до устранения всех нарушений. Подробности смотрите в репортаже НТ.

Комментарии

Алексей
16:30 08.09.2016

И будете показывать только благополучные районы по дорогам?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.