Бывший боровичский полицейский предстанет перед судом за превышение полномочий

Бывший боровичский полицейский предстанет перед судом за превышение полномочий

В Боровичах утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего полицейского, который обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Как поясняют в областной прокуратуре, по версии следствия, в феврале этого года Скриплев, будучи полицейским отдельного взвода ППС МОМВД России «Боровичский», в ходе ссоры несколько раз ударил мужчину, доставленного в отдел полиции для установления личности.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Боровичский районный суд. Отметим, данный факт был выявлен в результате совместных мероприятий оперативно-разыскной части собственной части УМВД России по Новгородской области и регионального СУ СК России по Новгородской области. Сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД.

Вину в совершении преступления Скриплев не признал.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.