Сергей Митин потребовал достроить ФОК в Окуловке в трехнедельный срок

Сергей Митин потребовал достроить ФОК в Окуловке в трехнедельный срок

Сегодня, 19 августа, губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил в Окуловке строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

На объекте завершается укладка плитки на первом этаже, внутренняя отделка стен и потолка, монтаж сетей, прокладка вентиляционных воздуховодов.

К сожалению, существующая нормативная база сегодня не позволяет заранее определить подрядчика работ. Совершенно понятно, что компания, которая строит ФОК, не имеет необходимых мощностей и желания все хорошо сделать. После окончания строительства мы прекратим все отношения с этой компанией и постараемся занести ее в перечень неблагонадежных партнеров. Тем не менее, надо объект завершать, степень его готовности — достаточно высокая. Ставлю задачу, завершить все строительные работы к 10 сентября»,

— сказал глава региона по итогам осмотра ФОКа.

Строительство объекта началось в 2013 году. Стоимость госконтракта превышает 128 млн рублей. Спортивный центр с универсальным игровым залом предназначен для тренировок и соревнований по игровым видам спорта, для общеоздоровительных занятий населения. Зал рассчитан на 200 зрителей.

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.