В Новой Мельнице затопило улицу

В Новой Мельнице затопило улицу

На горячую линию Новгородского областного телевидения обратился житель Новой Мельницы Николай Орутков и сообщил, что на улице Согласия уже в течение двух недель в воде тонут приусадебные участки и постройки.

Я неоднократно обращался в «Новгородский Водоканал», чтобы они помогли нам, на прошлой неделе приехала бригада — они посмотрели на люки и уехали. До сих пор никаких действий не предпринято. Я плачу налоги, так почему с нами так поступают?

В «Новгородском Водоканале» «53 новостям» прокомментировал ситуацию начальник сетевого хозяйства Валерий Тарасов:

Беспокойный гражданин из Новой Мельницы звонил нам о подтоплениях несколько раз. Бригада выезжала на место. Дело в том, что мужчина поставил постройку и перекрыл с одной стороны ливнёвую канализацию. А в водопроводных сетях и бытовых канализациях проблем нет, там всё в порядке. Когда гражданин уберёт свой гараж, тогда и вода уйдёт.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.