Окуловские власти не хотят, чтобы по их гребным каналам сплавлялись на надувных бабах

Окуловские власти не хотят, чтобы по их гребным каналам сплавлялись на надувных бабах

На днях на официальном сайте соревнований «Bubble Baba Challenge» появилась информация о том, что ближайший сплав по порогам на надувных резиновых женщинах пройдет в Окуловке в конце лета.

Сегодня, 2 августа, новость об этом опубликовал ряд новгородских СМИ. Организатор мероприятия, Дмитрий Булавинов сообщал, что руководство Окуловского канала само предложило экстремалам организовать сплав на их территории.

Глава Окуловского района Сергей Кузьмин в комментариях на сайте интернет-издания «Ваши Новости» написал следующее:

Организаторы данного «мероприятия» выдают желаемое за действительное, разрешения на подобные действия не выдавались и выдаваться не будут. Нам это совсем не нужно!

Добавим, что ранее, в период с 2003 по 2011 годы соревнования «Bubble Baba Challenge» проходили в посёлке Лосево Лениградской области. После местные власти стали запрещать старты.

24 июля, любители нестандартного сплава уже протестировали окуловский слаломный канал. Как сообщил «53 новостям» Дмитрий Булавинов, экстремалы будут бороться за возможность провести соревнования в Окуловке:

Всё будет нормально! Приезжайте 27 августа и всё увидите.

Фото с группы «Bubble Baba Challenge» ВКонтакте

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.