В воскресенье «Тосно» сыграет против воронежского «Факела» в Великом Новгороде

В воскресенье «Тосно» сыграет против воронежского «Факела» в Великом Новгороде

31 июля на стадионе «Электрон» ФК «Тосно» (Ленинградская область) проведёт домашнюю игру с «Факелом» (Воронеж). Матч пятого тура сезона 2016/2017 в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ начнётся в 17:00 на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

В воскресенье «Тосно» сыграет против воронежского «Факела» в Великом Новгороде

Билетная программа есть на официальном сайте клуба.

Соперники провели между собой два матча: первый из них, состоявшийся на Малой арене спортивного комплекса «Петровский» открыл прошлогодний сезон и завершился минимальной победой «Тосно» со счетом 1:0 (гол в активе Михаила Комкова). Второй матч между командами сезон закрывал в Воронеже, закончился также в пользу «Тосно», со счетом 3:1 (хет-трик – в активе Евгения Маркова, голом престижа в составе «Факела» отметился бывший игрок «Тосно» Андрей Мурнин).

Команда из Воронежа в стартовых 3 турах единственной из участниц показала стопроцентный результат, одержав 3 победы: в гостях воронежцы переиграли астраханский «Волгарь» (2:1) и владивостокский «Луч-Энергию» (2:0), дома выиграв у «Спартак-Нальчик» (1:0).

По состоянию на 26 июля «Факел» возглавляет турнирную таблицу ФОНБЕТ-Первенства России по футболу 2016/2017, а «Тосно» идет на 7 месте.

Добавим, что завтра, 27 июля, в 19:00 «Тосно» встречается в Краснодаре с местной «Кубанью».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.