В Новгородской области «Единая Россия» обсудила тактику и стратегию предвыборной кампании

В Новгородской области «Единая Россия» обсудила тактику и стратегию предвыборной кампании

Сегодня, 20 июля, в конференц-зале гостиницы «Парк-Инн» в Великом Новгороде проходит рабочая встреча в рамках организации выборной кампании партии «Единая Россия» на территории Новгородской области. В ней принимают участие кандидаты, прошедшие процедуру предварительного внутрипартийного голосования, специалисты штаба «Единой России» по различным видам предвыборной деятельности.

Особое внимание во время обсуждения концепции избирательной кампании было акцентировано на важности прямых контактов между кандидатами и населением. По словам экспертов, в первую очередь во время современных кампаний избиратели ждут от политиков конкретных шагов по защите идеалов справедливости, требуют уважительного отношения к себе, мира и покоя как в стране, так и на уровне семьи.

Также во встрече принимает участие секретарь регионального отделения партии, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, член Совета Федерации РФ Александр Коровников, депутат Государственной Думы РФ Сергей Фабричный.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.