Главбуха марёвской больницы подозревают в мошенничестве на 100 тысяч рублей

Главбуха марёвской больницы подозревают в мошенничестве на 100 тысяч рублей

В Новгородской области бывший главный бухгалтер больницы подозревается в мошенничестве.

Следственным комитетом РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера «Маревской Центральной районной больницы». Женщина подозревается в мошенничестве.

По версии следствия, в 2012 году главный бухгалтер, в целях улучшения своего финансового положения, дала указание своим подчинённым начислить ей премию и материальную помощь без создания соответствующего приказа. На основании устного указания подозреваемой, ей были выплачены денежные средства на сумму более 100 тысяч рублей.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных УФСБ России по Новгородской области.

Следователи изъяли документы, имеющие значение по уголовному делу, также ведутся допросы свидетелей, выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.