Шесть дней в любытинском буревале бродил 45-летний мужчина

Шесть дней в любытинском буревале бродил 45-летний мужчина

Накануне в деревне Хилино Любытинского района потерялся в лесу 45-летний мужчина. Спасатели искали его шесть дней. Как сообщила «53 новостям» редакция газеты «Любытинские вести», уроженец Хилина приехал в гости в деревню к родителям из Санкт-Петербурга, где он проживал уже около 20 лет.

С родственниками мужчина пошёл в лес, в котором недавно прошёл буревал: из-за сильного ветра деревья завалили многие тропы.

Мужчина отлучился от родителей, сказав, что ненадолго, и пропал. Пожилой отец искал сына на протяжении всех шести дней, не выходя из леса, но почти неделю не было результатов.

Одно из главных правил для потерявшихся в лесу — не переходить водные преграды, чтобы спасателям было легче найти человека на определённом участке. Однако на в какой-то момент мужчина перешёл одну из небольших рек.

Пропавшего обнаружил отец обезвоженным и обессиленным. Но, несмотря на тяжёлое состояние, мужчина отказался от госпитализации.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.