За минувшие выходные на дорогах Новгородской области перевернулись три автомобиля

За минувшие выходные на дорогах Новгородской области перевернулись три автомобиля

За выходные дни, 9 и 10 июля, в Новгородской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий. Три человека погибли и восемь, в том числе один ребенок, получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД Новгородской области.

В 01:30 на 398 км ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель, женщина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Опель-Астра», не справилась с управлением врезалась на дорожное ограждение и перевернулась. В результате ДТП водитель и пассажир мужчина 1992 года рождения с травмами доставлены в Центр медицины в Валдай.

Днем того же дня, в 12:45, в Пестовском районе водитель, мужчина 1992 года рождения, управляя «Киа-Рио», на большой скорости не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и перевернулся. В результате ДТП пассажир, женщина 1983 года рождения, с черепно-мозговой травмой, была доставлена в ЦРБ Пестово, где ее осмотрели и отпустили.

Вечером субботы, в 19:20, в деревне Большое Вороново Старорусского района на ул. Центральная водитель, молодой человек 1997 года рождения, управляя мотоциклом Восход 3М без мотошлема, не справился с управлением и упал на проезжую часть. С травмами он был доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

В воскресенье, 10 июля, в 11:45 на 46 км автодороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» (Окуловский район) водитель, мужчина 1961 года рождения, управляя а/м «Хендай-Солярис», находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал в левый по ходу движения кювет и перевернулся. В результате ДТП пассажиры автомобиля: женщина 1961 года рождения и мужчина 1988 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия.

Немного ранее, в 10:21 в Боровичах на ул. Заводская автомобиль «Мицубиси» столкнулся с движущимся во встречном направлении «Рено SR». В результате ДТП пассажиры «Мицубиси»: мальчик 2011 года рождения, для перевозки которого детское удерживающее устройство не использовалось, женщина 1970 года рождения, а также и пассажир «Рено» женщина 1939 года рождения были доставлены в Боровичскую ЦРБ.

Вечером воскресенья, в 21:18 там же, в г. Боровичи на перекрестке улиц Декабристов-Пушкинская водитель мопеда «Вирато» не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-21213. В результате ДТП водитель мопеда скончался в автомобиле скорой медицинской помощи . Пассажир мопеда, мужчина 1975 года рождения с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в местную ЦРБ.

Кроме того, ночью субботы, 9 июля, со двора улицы Псковская от д.48 корп.2 был угнан автомобиль УАЗ-390945, зеленого цвета, регистрационный знак: е752ет53. Ведется розыск.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.