«Карта развития Новгородской области» информирует в сети об инвестпроектах

«Карта развития Новгородской области» информирует в сети об инвестпроектах

На сайте www.karta53.ru пользователям предлагается интерактивный проект «Карта развития Новгородской области», который создан «Агентством развития Новгородской области» при поддержке регионального правительства.

Данный проект дает оперативную информацию об инвестиционном развитии районов Новгородской области, на нем можно получить краткую информацию о ходе реализации инвестиционных проектов, рассмотреть возможность инвестирования в привлекательный проект, а также разместить собственный проект на карте.

Проект рассчитан, в том числе, на студентов вузов, которые могут исследовать то, какие предприятия работают на территории области, выбирать себе потенциального работодателя.

Все мы вместе принимаем участие в развитии Новгородской области. И каждый из нас может вписать на карту развития свой проект, предоставив его на рассмотрение экспертам АРНО. Если это новый проект, проект, который предполагает увеличение объемов производства, расширение сбыта, создание новых рабочих мест, все то, что двигает нашу область вперед – он обязательно должен появиться на карте»,

– рассказывает Дмитрий Вертков, директор «Агентства развития Новгородской области».

Просмотр карты доступен по ссылкам www.karta53.ru и www.карта53.рф.

Информацию о собственном проекте для размещения на ресурсе «Карта развития Новгородской области» инвестор может предоставить в АРНО по электронной почте arno@niac.ru, а также по телефону 8 (8162) 73-63-54.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.