В деревне Шолохово Новгородского района жалуются на перебои с электроснабжением

В деревне Шолохово Новгородского района жалуются на перебои с электроснабжением

На горячую линию «Новгородского областного телевидения» позвонил Алексей – житель деревни Шолохово Новгородского района, который сообщил, что в течение трех дней, с 3 июля, в населенном пункте наблюдаются серьезные перебои с электричеством и водой:

С водой у нас тоже перебои, так как подается она в дома с помощью электронасоса. Вчера у моей дочери был день рождения, так пришлось его встречать при свечах. С чем связаны эти неполадки – непонятно. Сейчас опять дали свет, но насколько надолго — непонятно.

Как сообщили «53 новостям» в филиале «Новгородэнерго» «Ильменские сети», перебои с электричеством связаны с сильным порывистым ветром, который нарушил линии электропередач. Работы по окончательному восстановлению электроснабжения займут и сегодняшний день.

Также, как проинформировали сетевое издание в администрации Савинского сельского поселения, к которому относится Шолохово, перебои со светом периодически наблюдаются и в других окрестных деревнях.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.